Serie B Old Wild West: le dirette della 4^ giornata 2021/22 su LNP Pass

Serie B Old Wild West: le dirette della 4^ giornata 2021/22 su LNP Pass

Quarta giornata di Serie B Old Wild West 2021/22 con tutte le gare in diretta sulla piattaforma LNP Pass

Quarta giornata di Serie B Old Wild West 2021/22 con tutte le gare in diretta sulla piattaforma LNP Pass (https://lnppass.legapallacanestro.com/).

Come già avvenuto nel 2020/21 e come avviene da sette anni per la Serie A2, anche in questa stagione è infatti possibile seguire in diretta e on-demand il torneo di Serie B Old Wild West, aumentando così la diffusione dei contenuti-video del terzo campionato nazionale.
Da quest’anno saranno proposte tutte le gare del campionato di Serie B, a pagamento sulla piattaforma LNP Pass, riservate agli abbonati del pacchetto Serie B Pass.

Per abbonarsi: https://lnppass.legapallacanestro.com/pacchetti-abbonamento-lnp-pass

 

Ecco il programma delle gare della 4^ giornata di Serie B 2021/22, di sabato 23 e domenica 24 ottobre, in diretta su LNP Pass:

23/10/2021 18:00 SSD LUISS Roma-Sutor Montegranaro
23/10/2021 18:00 BPC Virtus Cassino-Lions Basket Bisceglie
23/10/2021 18:30 All Food/Enic Firenze-Coelsanus Robur et Fides Varese
23/10/2021 18:30 Ferraroni JuVi Cremona-Falconstar Monfalcone
23/10/2021 19:00 Sinermatic Ozzano-Real Sebastiani Rieti
23/10/2021 19:30 Gesteco Cividale-Agostani Caffè Olginate
23/10/2021 20:30 WithU Bergamo-Pall. Fiorenzuola 1972
23/10/2021 20:30 Bologna Basket 2016-Secis Jesolo
23/10/2021 20:50 Lissone Interni Bernareggio-Antenore Energia Virtus Padova
23/10/2021 21:00 Mamy.eu Oleggio-La Patrie San Miniato
23/10/2021 21:00 Use Computer Gross Empoli-Riso Scotti Pavia
23/10/2021 21:00 Paffoni Fulgor Omegna-Unicusano Pielle Livorno

24/10/2021 16:00 Forio Basket 1977-Lapietra Monopoli
24/10/2021 18:00 Cipir College Borgomanero-3G Electronics Legnano
24/10/2021 18:00 LTC Group Sangiorgese Basket-Libertas Livorno 1947
24/10/2021 18:00 Solbat Piombino-Elachem Vigevano
24/10/2021 18:00 S.Bernardo/Abet Langhe Roero-Sintecnica Cecina
24/10/2021 18:00 Pallacanestro Crema-LuxArm Lumezzane
24/10/2021 18:00 Rimadesio Desio-Rucker Belcorvo San Vendemiano
24/10/2021 18:00 Civitus Allianz Vicenza-Gemini Mestre
24/10/2021 18:00 The Supporter Jesi-Andrea Costa Imola
24/10/2021 18:00 Virtus Basket Civitanova Marche-RivieraBanca Basket Rimini
24/10/2021 18:00 Luciana Mosconi Ancona-Tigers Cesena
24/10/2021 18:00 Kienergia Rieti-Rennova Teramo
24/10/2021 18:00 Goldengas Senigallia-Giulia Basket Giulianova
24/10/2021 18:00 Liofilchem Roseto-Raggisolaris Faenza
24/10/2021 18:00 Fidelia Torrenova-Meta Formia
24/10/2021 18:00 Virtus Arechi Salerno-Bava Pozzuoli
24/10/2021 18:00 Del.Fes Avellino-CJ Basket Taranto
24/10/2021 18:00 Moncada Energy Agrigento-Virtus Kleb Ragusa
24/10/2021 18:00 Tecnoswitch Ruvo di Puglia-Pall. Viola Reggio Calabria
24/10/2021 20:30 Geko PSA Sant’Antimo-Pavimaro Molfetta

Commenta