All Food Enic Firenze-Fortitudo Alessandria Sandàra 79-70
Mamy Oleggio-Olimpo Basket Alba 89-94
*Una partita in meno
**Due partite in meno
26/01/2020 18:00 Solbat Basket Golfo Piombino-Levante Torrenova
26/01/2020 18:00 Basket Cecina-Blukart Etrusca San Miniato
26/01/2020 18:00 Green Basket Palermo-Paffoni Fulgor Omegna
SERIE B OLD WILD WEST GIRONE B – Anticipi 18^ giornata
Rucker Sanve San Vendemiano-Corona Platina Piadena MG.Kvis 85-49
Coelsanus Robur et Fides Varese-Gimar Basket Lecco 72-84
Pontoni Falconstar Basket Monfalcone-Gilbertina Soresina 83-77
Vaporart Bernareggio-Vega Mestre 86-83
Gordon Nuova Pallacanestro Olginate-Pallacanestro Crema 77-66
Classifica:
*Una partita in meno
26/01/2020 18:00 Elachem Vigevano-Tramarossa Vicenza
26/01/2020 18:00 Omnia Basket Pavia-Antenore Energia Padova
26/01/2020 18:00 LTC Sangiorgese Basket-Juvi Ferraroni Cremona 1952
Amadori Tigers Cesena-Ristopro Fabriano 77-76
Le altre gare di domani:
26/01/2020 18:00 Tramec Cento-Rekico Faenza
26/01/2020 18:00 Porto Sant’Elpidio Basket-Sinermatic Ozzano
26/01/2020 18:00 Goldengas Pallacanestro Senigallia-Aurora Basket Jesi
26/01/2020 18:00 Adriatica Press Teramo Basket 1960-Rossella Virtus Civitanova Marche
26/01/2020 18:00 Esa Italia Chieti-Bakery Piacenza
26/01/2020 18:00 Luciana Mosconi Ancona-Albergatore Pro Rinascita Basket Rimini
26/01/2020 18:00 Sutor Premiata Montegranaro-Giulianova Basket 85
Scandone Avellino-Citysightseeing Palestrina 57-60
Tecno Switch Ruvo di Puglia-LUISS Roma 79-71
BPC Virtus Cassino-Virtus Arechi Salerno sospesa al 18° sul 36-44 per cedimento strutturale di un canestro
Geko PSA Sant’Antimo-Silva Group Basket Scauri 78-75
Classifica:
Citysightseeing Palestrina’ 32, Bawer Olimpia Matera 28, Virtus Arechi Salerno 28, Lions Bisceglie 22, Frata Nardò 20, Tecno Switch Ruvo di Puglia’ 20, Geko PSA Sant’Antimo’ 20, LUISS Roma’ 20, Bava Virtus Pozzuoli 18, Special Days Virtus Valmontone 16, Stella Azzurra Roma 14, Adriatica Industriale Basket Corato 12, Meta Formia 10, Scandone Avellino’ 10, BPC Virtus Cassino 4, Silva Group Basket Scauri’ 4
26/01/2020 18:00 Special Days Virtus Valmontone-Bawer Olimpia Matera
26/01/2020 18:00 Adriatica Industriale Basket Corato-Stella Azzurra Roma
26/01/2020 18:00 Frata Nardò-Lions Bisceglie
26/01/2020 18:00 Meta Formia-Bava Virtus Pozzuoli
Commenta
Visualizza commenti